"О той, что жизнь дарует и тепло...", концертная программа к Дню матери, 0+ - Дом Культуры Знамя Труда

“О той, что жизнь дарует и тепло…”, концертная программа к Дню матери, 0+

Опубликовано: 10.11.2015 в 01:09

Мама… Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки.

29 ноября наша страна отмечает, пожалуй, один из самых светлых и теплых праздников — День матери. Это праздник вечности, который затрагивает в душе самые тонкие струны, те ниточки или канаты, связывающие каждого из нас с самым главным человеком – мамой, мамочкой, мамулей. В этот день мы по-особенному стремимся окружить своих мам заботой и вниманием, желая хоть на толику восполнить любовь, вложенную в нас.

Дом Культуры «Знамя труда» подготовил поздравление для всех мам г. Тамбова — концертную программу “О той, что жизнь дарует и тепло…”! Мы будем говорить о мамах, о всех вместе и каждой по отдельности, мы будем петь и танцевать для мам! В праздничном концерте примут участие: Народный ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры», Вокальный ансамбль «Русский романс», Народный молодёжный фольклорный ансамбль «Берегиня», Хор ветеранов «Надежда» и детские самодеятельные коллективы. Ждём Вас на нашу праздничную программу 29 ноября  в 15.00 в Большом концертном зале.

Билеты можно купить в кассе ДК с 14.00 — 20.00 ежедневно без перерыва и выходных
Цена билета: 150 рублей

Вернуться на главную