"Праздник встреч!" открытие концертного сезона, 6+ - Дом Культуры Знамя Труда

“Праздник встреч!” открытие концертного сезона, 6+

Опубликовано: 01.09.2016 в 20:07

Среди множества замечательных традиций Дома культуры “Знамя труда”, эта, пожалуй,занимает особое место. Каждый год в последнее воскресенье сентября открывается новый концертный сезон. Открытие мы превратим в праздник — праздник встреч! Встреча зрителей с профессиональными и любительскими  коллективами, встреча с новыми музыкальными произведениями, с новыми песнями и танцами, с новыми и старыми друзьями.

В ярком театрализованном представлении найдется место не только для лучших концертных номеров, но и для общения артистов и зрителей, для афиши открывающегося сезона, для розыгрыша призов шуточной лотереи, для маленьких приятных сюрпризов.

Начнется праздник в фойе,где встретит гостей Городской духовой оркестр имени В.И. Агапкина и участники Образцовой театральной студии “Кавардак”, которые создадут праздничное настроение с первых минут. В фойе будут также представлены выставки работ народных умельцев, будут проходить импровизированные мастер-классы. Ждем Вас 25 сентября в 15.00  на гала-концерт творческих коллективов ДК “Знамя труда” —”Праздник встреч!”

Билеты можно купить в кассе ДК с 14.00 — 20.00 ежедневно без перерыва и выходных
Цена билета: 150 рублей

Вернуться на главную