"15 лет спустя" концерт в День рождения вокального ансамбля "Дебют", 12+ - Дом Культуры Знамя Труда

“15 лет спустя” концерт в День рождения вокального ансамбля “Дебют”, 12+

Опубликовано: 14.10.2016 в 20:00

Вспоминаем год 2001-ый…  ДК “Знамя труда труда” делает свои первые шаги в качестве муниципального учреждения,  только-только начинают формироваться творческие коллективы. И вот, в пасмурный осенний день на сцену выходит группа очень молодых людей, объединенных желанием петь и любовью к песне…”Надежды маленький оркестрик” поют они и теплеют сердца слушателей. Потом пришло и название коллектива — “Дебют”.
15 лет спустя, с прежним трепетом дебютантов, ансамбль, удостоенный почетного звания “Народный коллектив” выйдет на сцену в свой День рождения, чтобы исполнить лучшие песни из своего репертуара, сложившегося за полтора десятка лет. Разные жанры, разные грани песни — авторской, народной, эстрадной. В концерте не будет песен случайных, все они прошли отбор временем. Истинная поэзия Ю. Мориц, Ю. Левитанского, Е. Долматовского, Б. Окуджавы, лучшие песни бардов А. Дольского, А. Козловского, С. Никитина и песня “Мы пойдем по полю с конем”, за исполнение которой “Дебют” удостоен диплома лауреата IV Межрегионального конкурса патриотической песни “Ты живи, моя Россия!” в 2003 году, и “Русское поле” и “Ты неси меня, река” и “Осенний лес”… И, конечно, незабываемая советская эстрада, звучащая и сегодня современно!
90 минут хорошего настроения и общения с увлеченными красивыми людьми подарит Вам вокальный ансамбль “Дебют” в свой День рождения — 23 октября в 15.00 в концертной программе “15 лет спустя”!

Билеты можно купить в кассе ДК с 14.00 — 20.00 ежедневно без перерыва и выходных
Цена билета: 150 рублей

Вернуться на главную