"Мелодии любимых кинофильмов", концертная программа вокального ансамбля "Русский романс", 6+ - Дом Культуры Знамя Труда

“Мелодии любимых кинофильмов”, концертная программа вокального ансамбля “Русский романс”, 6+

Опубликовано: 01.12.2016 в 19:14

В преддверии Нового года, 25 декабря, по многочисленным просьбам зрителей, состоится концерт вокального ансамбля «Русский романс»— «Мелодии любимых кинофильмов»!
Приглашаем Вас окунуться в атмосферу воспоминаний о детстве, юности, о самых прекрасных и счастливых, смешных и забавных, а может для кого-то и серьезных жизненных моментах, связанных с любимой музыкой… Музыка и воспоминания, соединившись, листают страницы нашей жизни. Одна песня за 3 минуты может напомнить о самом сокровенном… особенно, если это песня, пришедшая к нам с киноэкранов.
Мелодии любимых фильмов позволят перенестись в те времена, когда, пожалуй, никто из нас не мыслил себе жизни без похода в «Родину» или «Аврору». Кинотеатры эти остались только в нашей памяти, а вот фильмы и песни из них, по – прежнему, трогают наши сердца: «Веселые ребята», «Карнавальная ночь», «Три тополя на Плющихе», «Звезда пленительного счастья», «Карнавал» ….
Знакомые всем мелодии, прозвучат не только в свойственной «Русскому романсу» интерпретации, но и засверкают новыми красками как шары на елке, заиграют переливами новогодних гирлянд! Ведь впереди самый сказочный и прекрасный праздник — Новый год!

Начало программы в 15 часов.
Цена билета: 200 рублей.

Вернуться на главную