«Как Новый Год на свет появился», новогоднее представление для детей и родителей, 0+ - Дом Культуры Знамя Труда

«Как Новый Год на свет появился», новогоднее представление для детей и родителей, 0+

Опубликовано: 01.12.2016 в 19:10

В Новый Год случаются самые невероятные истории. Но такую-  даже представить себе невозможно!
Из Новогоднего леса исчезла зима! И каждое из времен года захотело занять ее место. А в результате —  никакого порядка: то дождь, то ураган, то жара! Значит, Новый Год не настанет? Обитатели леса: веселый медвежонок, умный мышонок, бесстрашный заяц, северный олень и очень добрый волк понимают, что надо искать хозяина Новогоднего леса — Деда Мороза! С вашей помощью, юные друзья, они преодолеют все трудности! И зима вернется, и Новый Год появится на свет, и Дед Мороз принесет свои подарки!
Волшебную сказку «Как Новый Год на свет появился», со свойственным им задором и искренностью, разыграют на сцене артисты Образцовой театральной студии «Кавардак»-  Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, вместе с юными певцами и танцорами  творческих коллективов Дома культуры «Знамя труда».
В фойе – Дед Мороз, Снегурочка и все персонажи сказки проведут новогоднюю дискотеку с викторинами и веселыми играми, конкурсами, призами и подарками.
 3, 4, 5 января 2017 года в 11 и в 13 часов ждем вас в Доме культуры «Знамя труда» по адресу г. Тамбов, ул. Интернациональная, 118.

Билеты на новогоднее представление для детей “Как Новый год на свет появился” на 3, 4, 5 января поступили в продажу!
Билеты можно купить в кассе ДК по адресу Интернациональная,118 с 14.00 — 20.00 ежедневно без перерыва и выходных.

Цена билета: 200 и 250 рублей.
КАССА: 71 07 13.

Вернуться на главную