С Днём Знаний! - Дом Культуры Знамя Труда

С Днём Знаний!

Опубликовано: 02.09.2019 в 17:15

«С Праздником! С Днём Знаний, друзья!» – эти слова звучали сегодня во всех школах города и страны, на больших концертных площадках и в уютных школьных дворах. Лето закончилось, и для юных тамбовчан прозвенел первый звонок, приглашая на уроки.
Сегодня, творческие коллективы ДК «Знамя труда» поздравили учащихся 22 школы с началом учебного года. Открыли праздничную программу участники  Образцовой вокально-эстрадной студии «Ультрамарин» с песней «Школа». Самые тёплые воспоминания о летних денёчках ожили в замечательном народном празднике, который подарили всем Образцовый хореографический коллектив «Задоринка» и Образцовый фольклорный ансамбль «Праздник». На танцполе уходящего лета, закружил всех в своём разноцветном вихре зажигательный «Джайв» в исполнении финалистов Первенства Тамбовской области по спортивным танцам Сергея Федотова и Вероники Поповой. Далее эстафету поздравлений приняли артисты постарше: артист Городского духового оркестра имени В. И. Агапкина Михаил Тифонин, хореографический коллектив «M-team», солистка Народного вокального ансамбля «Дебют» Елена Шавкун. И завершали концерт современные музыкальные хиты в исполнении солистов вокально- эстрадного ансамбля «Новый мир» Е. Башкировой и М. Кириллюка, которым с удовольствием подпевал весь зрительный зал.
Ну и конечно, атмосферу прекрасного сентябрьского праздника для детей, учителей и родителей помогли создать забавные Мимы – артисты Образцовой театральной студии «Кавардак». Развеселив зрителей своим неожиданным появлением в зале, они на протяжении всей программы импровизировали, играли и дарили гостям улыбки и чудесное настроение. Надеемся, что эта встреча в начале учебного года школы и в предверии открытия концертного сезона «Знамёнки», станет ярким началом для новых знакомств и прекрасным продолжением для дружеских связей и творческих встреч.

Автор новости: методист С. Ревякина

Вернуться на главную