Приглашаем к участию в онлайн-выставке детских рисунков "Пусть не будет войны никогда!", 0+ - Дом Культуры Знамя Труда

Приглашаем к участию в онлайн-выставке детских рисунков “Пусть не будет войны никогда!”, 0+

Опубликовано: 10.04.2020 в 14:43

День Победы — это праздник, объединяющий поколения. За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. Время идет, все дальше уходят от нас те страшные военные годы, но мы не забываем их. Каждое новое поколение рисует войну, подвиги своих прадедов и прапрадедов.
К 75-летней годовщине Великой Победы ДК «Знамя труда» приглашает  юное поколение принять участие в онлайн-выставке детских рисунков – «Пусть не будет войны никогда!»

Для того, чтобы принять участие в выставке необходимо прислать на почту  zn2011@yandex.ru – ФОТО (в хорошем качестве) или СКАН РИСУНКА С ПОМЕТКОЙ – «Пусть не будет войны никогда!». Укажите, пожалуйста, фамилию и имя автора рисунка, населенный пункт/город и тему Вашего рисунка.

Темы рисунков:
– «Я помню. Я горжусь»
– «С Днем Победы!»
– «Солдаты Великой Отечественной войны»
– «Сражения и битвы в годы Великой Отечественной войны»
– «Военная техника 1941-1945 гг.»
– «Символы Великой Победы»
– «Награды»
Участники могут изобразить на своих рисунках победную весну, возвращение солдат домой с фронта, праздничный салют в честь 9 мая, мирное небо, ветеранов – все, что касается Великой Отечественной войны и Дня Победы.

Принимая участие в онлайн-выставке детских рисунков – «Пусть не будет войны никогда!», вы даете согласие на обработку присланных персональных данных, публикацию в общем доступе на сайте ДК «Знамя труда» – dkzt.ru и распространение этой публикации в соцсетях. Давая такое согласие, вы действуете добровольно и в своих интересах. Ваши рисунки будут опубликованы на сайте ДК «Знамя труда» и группах ДК «Знамя труда» Вконтакте – и Одноклассниках  9 мая 2020 года.

Творите! Участвуйте! Помните!

Вернуться на главную