Театральное пространство "Кавардак" поздравляет с Днём детских организаций! - Дом Культуры Знамя Труда

Театральное пространство “Кавардак” поздравляет с Днём детских организаций!

Опубликовано: 19.05.2020 в 00:02

Сегодня, 19 мая, в нашей стране отмечается День детских общественных организаций.

Это день, когда у сотен мальчишек и девчонок мечта становится реальностью, когда появляется возможность ощутить себя частью единого целого, огромной детской организации, почувствовать свою значимость, поздравить своих друзей с замечательным праздником детства!

Обычно в этот день на главных площадях всех городов проходят парады детских организаций, в парках культуры и отдыха организуются конкурсы, эстафеты и флешмобы, в которых принимают участие не только дети, но и их взрослые наставники.

Ежегодно, 19 мая в большом зале ДК «Знамя труда» для учащихся нашего города проводятся концертные программы и развлекательные мероприятия. Это праздник единения разных поколений, это территория творчества, дружбы, совместной работы.

И сегодня, мы не хотим нарушать традиций, празднования Дня детских организаций. Мы просто перенесём его в виртуальный формат.
Дорогие наши юные друзья, их родители, бабушки и дедушки, все посетители сайта ДК «Знамя труда», приглашаем вас встретить праздник вместе с нами!

В нашем большом доме, где дружно живут и работают профессиональные коллективы и любительские объединения есть замечательное творческое пространство «Кавардак». Это тоже своего рода мощная детская организация, которая существует на основе безграничной любви к театру, это содружество мечтателей и фантазёров, тех, кто верит в чудеса и добрую сказку, кто видит удивительное в обычном, и искренне готов делиться своими чувствами и эмоциями со сцены.

Сегодня, участники этой шумной и без сомнения, талантливой детской организации, театрального пространства «Кавардак» приготовили для всех посетителей сайта поздравление и  забавный видеосюжет. Представляем его вашему вниманию.

Поделиться своими впечатлениями и эмоциями вы можете в Гостевой книге сайта. 

Вернуться на главную