Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе хореографического творчества «ЛетОnlain»(#ЛетОnlain) - Дом Культуры Знамя Труда

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе хореографического творчества «ЛетОnlain»(#ЛетОnlain)

Опубликовано: 22.05.2020 в 00:00

В сложившейся ситуации, многим хореографическим коллективам не только пришлось отложить на неопределенный срок свои отчётные концерты, но и летние поездки на фестивали и конкурсы! Ваши усилия не должны пропасть даром!

Всероссийский конкурс хореографического творчества «ЛетОnlain» (#ЛетОnlain)— отличная возможность показать свое мастерство солистам и коллективам, проживающим на территории России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья, не выходя из дома.

Целью конкурса #ЛетОnlain является предоставление возможности талантливым людям всех возрастов реализовать свой творческий потенциал и повысить исполнительское мастерство, раскрыть новые формы оценки творческих коллективов и исполнителей в сложившихся условиях карантина.

ОГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:
Комитет культуры администрации г. Тамбова
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Знамя труда».

Конкурс  #ЛетОnlain проводится с 1 июня по 31 августа 2020г., стоимость участия составляет всего 500 рублей за номер, независимо от количества участников в номере.

Группы конкурсантов (не более 10 танцевальных композиций) будут формироваться по мере поступления заявок.
Зрительское голосование по каждой группе будет проводиться в Группе ДК «Знамя труда» Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей, присоединяйтесь к нашему сообществу.

После просмотра конкурсных работ каждой группы участников, будет сформирован итоговый протокол с рекомендациями членов жюри, который будет выслан заявителю в личные сообщения. Результаты конкурса будут размещены в Группе ДК «Знамя труда» Вконтакте  и  на сайте dkzt.ru в течение 5 рабочих дней после завершения голосования по каждой группе.
Обращаем Ваше внимание, что на конкурсе применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки номера (без сравнительных характеристик)!

Каждый участник может участвовать в неограниченном количестве номинаций!

Итак, за 500 рублей вы получите:

– Диплом победителя зрительского голосования (в случае наибольшего количества поданных за вас голосов в опросе);
– Диплом профессионального жюри (Лауреаты и Дипломанты различных степеней, Гран-при);
– Протокол с оценками и комментариями (высылается на электронную почту, с которой будет направлена копия квитанции (или скриншот) об оплате организационного взноса);
– Благодарственное письмо руководителю.

Внимание! Все наградные документы будут только в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ!

Чтобы стать участником конкурса #ЛетОnlain НЕОБХОДИМО:

– Разместить запись у себя на странице (если возможности нет, то у любого знакомого Вам человека) в социальной сети Вконтакте с хэштэгами #ЛетОnlain#конкурсТамбов#танцевальныйКонкурс#домкультурыЗнамяТруда (хэштэги ставятся без пробелов)  и указать город (область), ведомственную принадлежность (при наличии), название коллектива, Ф.И.О. руководителя (балетмейстера, педагога, аккомпаниатора) , название танцевальной композиции, номинацию и возрастную группу участников согласно ПОЛОЖЕНИЮ;

– Прикрепить к записи подписанное конкурсное видео (Регион, название коллектива, название номера) или прикрепить ссылку на конкурсное выступление, которое должно быть опубликовано участником конкурса на одном из файловых хостингов: YouTube, Облако Mail.Ru, Яндекс Диск, Google Drive и иметь открытый доступ и срок хранения материала не менее 30 дней с момента подачи заявки;

– Произвести оплату оргвзноса с пометкой «ЛетОnlain» по реквизитам ДК «Знамя труда». Возможна оплата от юридических лиц (договор и счет будут высланы по требованию);

– Дождаться, когда вас поставят в ОПРОС. Оповещение о его начале будет выслано оргкомитетом в личные сообщения на страницу размещения заявки.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам руководителей хореографических коллективов, желающих принять участие во Всероссийском конкурсе хореографического творчества #ЛетОnlain, обновились правила подачи заявки! Теперь вы можете выбрать форму участия:
1. С участием в зрительском голосовании (заявка по прежнему размещается на странице Вконтакте и ставится в Опрос по мере комплектации);
2. Без участия в зрительском голосовании (заявка с прикрепленным видео подается на почту  letonlain@yandex.ru)

На Ваши вопросы, с удовольствием ответят по телефону: 8-953-720-41-21 (WhatsApp , Viber) или электронной почте letonlain@yandex.ru, Силаков Сергей Александрович.

Ждем всех желающих на нашей импровизированной сцене, интернет-площадке в  Группе ДК «Знамя труда» Вконтакте!

Скачать Положение конкурса 
Скачать Положение конкурса
Скачать квитанцию для оплаты оргвзноса на конкурс

 

Вернуться на главную