Последний звонок - 2020! - Дом Культуры Знамя Труда

Последний звонок – 2020!

Опубликовано: 22.05.2020 в 00:02

Дорогой выпускник – 2020!

Ты сейчас, конечно, грустишь, и у тебя есть повод… Даже – два!

Первый- обычный для всех, кто прощается со школой, а значит- с детством.

А второй – уникальный! Пожалуй, впервые в истории последний звонок звучит онлайн, и ты не можешь быть рядом с одноклассниками и учителями…

Но в знак компенсации, с тобой сегодня весь город, и многоголосый хор, состоящий из голосов людей разных возрастов и профессий поздравляет тебя со вступлением во взрослую жизнь! Выше голову! Верь в себя и в свою мечту!

Грусть, как тучи, развеется. Пройдет совсем немного времени, и у тебя появится множество поводов для радости, как, впрочем, и для печали…Ведь так устроена жизнь.

Старая, но вечно юная и неунывающая «Знамёнка» желает тебе научиться видеть во всем хорошее и почаще улыбаться. Начни прямо сейчас вместе с нами! В бодром настроении легче шагать по жизни.

Доброго тебе пути, выпускник – 2020!

Уважаемые учителя!

В день Последнего звонка все мы, невзирая на то, сколько лет назад окончили школу, вновь и вновь мысленно благодарим вас за ваш труд, за то, что вы подарили нам крылья.

Это крылья знаний и мечты. Сегодня ваши «птенцы» вновь взмывают в небо и устремляются вперед к новым открытиям.

Вы научили их быть птицами, вы каждому из них отдали частицу своей души. Их грядущие успехи это и ваши успехи! Низкий вам поклон!

Дорогие родители выпускников!

Ваше волнение, ваши тревоги, ваши надежды передаются всем нам. Это так понятно и знакомо.

Как сдать ЕГЭ? Как не ошибиться с выбором пути? Как он (она) справятся? Вам сейчас кажется, что преодолев этот этап, вы вздохнете с облегчением? Поверьте, это вам только кажется…

Но пусть у вас будет поменьше поводов для беспокойства за своих детей, и побольше поводов для радости и гордости за них! Терпения вам и бесконечной веры в силы и возможности ваших внезапно повзрослевших детей!

Вернуться на главную