Творческие коллективы ДК приняли активное участие в праздновании Дня России и Дня города. #Тамбов384 #МЫРОССИЯ #МЫВМЕСТЕ - Дом Культуры Знамя Труда

Творческие коллективы ДК приняли активное участие в праздновании Дня России и Дня города. #Тамбов384 #МЫРОССИЯ #МЫВМЕСТЕ

Опубликовано: 13.06.2020 в 20:14

Дорогие друзья!

В последнее время стали уже привычными наши встречи на сайте, но разве может это заменить живое общение? Разве может сравниться запись даже самых лучших программ с выступлением артистов, когда песня рождается рядом с тобой?

 Радостью встречи со зрителями был наполнен праздничный день 12 июня. Конечно, он прошел не с тем размахом, как в предыдущие годы, но в теперешних условиях даже маленькие концерты во дворах нашего города  рождали настроение праздника!

Семь концертов в разных уголках Тамбова стали подарком наших артистов любимому городу. Зрители приветствовали нас улыбками и аплодисментами. Многие смотрели со своих балконов, мы чувствовали: поем не одни. С нами поет Тамбов! Песни о России, о Тамбове заполняли пространство двора, вырывались на улицы. Прохожие останавливались, и забывали о делах, по которым спешили минуту назад.

 Особую радость мы испытали от встречи с замечательным человеком, легендарным штурманом авиационного полка, участником Великой Отечественной войны – Александром Николаевичем Боднаром. Нам посчастливилось стать участниками торжественной церемонии вручения ему Знака «Почетный гражданин города Тамбова». Выступление вокально – эстрадного ансамбля «Новый мир» придало церемонии особую торжественность и трогательность…

Этот день подарил нам удивительное ощущение единения и уверенность в том, что встреч с нами ждут наши любимые зрители, так же, как ждем их мы!

Вернуться на главную