Приглашаем к участию в онлайн-выставке детских рисунков "Как я провёл лето", 0+ - Дом Культуры Знамя Труда

Приглашаем к участию в онлайн-выставке детских рисунков “Как я провёл лето”, 0+

Опубликовано: 07.08.2020 в 00:00

Лето – самое замечательное время года, буйство цветов и зелени. Все взрослые и дети всегда с нетерпением ждут и любят летние каникулы, так как летом есть возможность отдохнуть и набраться новых сил для следующего учебного года. Любят за солнце и игры с друзьями во дворе, за незабываемые приключения и отдых у бабушки в деревне…
Ах, как бы хотелось, хоть на немного продлить это прекрасное время. Но, беззаботная пора подходит к концу и скоро начнётся учебный год, а это значит, что пора подводить итоги уходящего лета.

Дом культуры «Знамя труда» приглашает юное поколение принять участие в онлайн-выставке детских рисунков «Как я провёл лето…..».
Период подачи рисунков осуществляется с 7 августа по 28 августа.

Для того, чтобы принять участие в выставке необходимо прислать на почту  zn2011@yandex.ru – ФОТО (в хорошем качестве) или СКАН РИСУНКА С ПОМЕТКОЙ – «Как я провёл лето». Укажите, пожалуйста, фамилию и имя автора рисунка, населенный пункт/город и тему Вашего рисунка.

Принимая участие в онлайн-выставке детских рисунков – «Как я провёл лето», вы даете согласие на обработку присланных персональных данных, публикацию в общем доступе на сайте ДК «Знамя труда» – dkzt.ru и распространение этой публикации в соцсетях. Давая такое согласие, вы действуете добровольно и в своих интересах. Ваши рисунки будут опубликованы на сайте ДК «Знамя труда» и группах ДК «Знамя труда» Вконтакте – и Одноклассниках  31 августа 2020 года.

Вернуться на главную