Онлайн-выставка детских рисунков “Как я провёл лето” - Дом Культуры Знамя Труда

Онлайн-выставка детских рисунков “Как я провёл лето”

Опубликовано: 31.08.2020 в 00:00

Лето – самое замечательное время года, буйство цветов и зелени. Все взрослые и дети всегда с нетерпением ждут и любят летние каникулы, так как летом есть возможность отдохнуть и набраться новых сил для следующего учебного года. Любят за солнце и игры с друзьями во дворе, за незабываемые приключения и отдых у бабушки в деревне…
Ах, как бы хотелось, хоть на немного продлить это прекрасное время. Но, беззаботная пора подходит к концу и уже завтра начнётся новый учебный год, а это значит, что пора подводить итоги уходящего лета.

Уважаемые друзья! Предлагаем вашему вниманию выставку детских рисунков «Как я провёл лето…..», в которой собраны работы юных  тамбовчан, посвященные лету и летним каникулам.

Коллектив ДК «Знамя труда» благодарит всех участников онлайн-выставки за творчество!  Пускай новый учебный год принесет вам много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений! Желаем, чтобы вы, ребята, учились только на «отлично» и всегда были гордостью своих родителей!

Поделиться своими впечатлениями и эмоциями об онлайн-выставке детских рисунков "Как я провёл лето" вы можете в Гостевой книге сайта. 

Вернуться на главную