Концертная программа к 30-летию вокального ансамбля «Русский романс» - «Послание в будущее», 12+ - Дом Культуры Знамя Труда

Концертная программа к 30-летию вокального ансамбля «Русский романс» – «Послание в будущее», 12+

Опубликовано: 16.09.2020 в 10:01

Тэги: ,

Каким будет завтрашний день? Так хочется заглянуть в будущее, правда? Увы, нам не дано предугадать…Но наши мысли и поступки, музыка наших сердец и наши устремления во многом определяют его.
Из прошлого в настоящее, из дня сегодняшнего в будущее отправляет, словно послания, свои романсы, наполненные хрустальным светом любви и надежды вокальный ансамбль «Русский романс»(хормейстер – О.Городенская, концертмейстер – Т. Керножицкая). Прославленному коллективу исполнилось 30 лет! Строго говоря, день рождения нам предстояло отметить еще в мае, но, по известным всем причинам, мы были лишены этой возможности. Артисты и зрители жили ожиданием встречи. И вот, наконец, она стала реальностью!  Программа «Послание в будущее» – итог 30 – летней деятельности  ансамбля. В программе прозвучат любимые романсы из репертуара разных лет: «Очи черные», «Дорогой длинною», «Жасмин», «Две розы, «Осень», «Счастье мое»…, зарубежные шлягеры и произведения современных авторов, факты из жизни любимого ансамбля, встречи с дорогими сердцу людьми…  Мы верим, что это послание станет залогом грядущих достижений и новых счастливых встреч!

Программа состоится 26 сентября в 15 часов.
Касса (14:00-20:00): 71 07 13
Стоимость билета: 250 рублей.
Забронировать билет

Вернуться на главную