Награждение 2-блока участников Всероссийского конкурса народного творчества #ОсеннийРазгуляй, номинация «Хореографическое искусство» - Дом Культуры Знамя Труда

Награждение 2-блока участников Всероссийского конкурса народного творчества #ОсеннийРазгуляй, номинация «Хореографическое искусство»

Опубликовано: 16.10.2020 в 10:00

Уважаемые друзья! Всероссийский конкурс народного творчества«Осенний Разгуляй» идёт полным ходом и сегодня пришло время для награждения 2-го блока участников в номинации “Хореографическое искусство”!

Поздравляем хореографические коллективы и сольных исполнителей, а также  их руководителей с высокими результатами, благодарим за участие и желаем новых творческих побед!

Оргкомитет Всероссийского конкурса народного творчества «Осенний Разгуляй»благодарит всех руководителей и концертмейстеров за проявленное внимание и участие в конкурсе.Пусть Ваш опыт, ответственность, любовь к своему делу и высокий профессионализм приносят творческие успехи и новые победы!

Для тех, кто ещё желает принять участие во Всероссийском конкурсе народного творчества «Осенний Разгуляй»напоминаем, что конкурс продлится до 30 ноября! Условия участия и Положение конкурса вы можете посмотреть на сайте ДК  пройдя по ссылке. 

Будем признательны за ваши отзывы, впечатления и эмоции о конкурсе, которые вы можете оставить в Гостевой книге сайта ДК.

Вернуться на главную