Награждение 4-блока участников Всероссийского конкурса народного творчества #ОсеннийРазгуляй, номинация «Вокальное искусство» - Дом Культуры Знамя Труда

Награждение 4-блока участников Всероссийского конкурса народного творчества #ОсеннийРазгуляй, номинация «Вокальное искусство»

Опубликовано: 11.11.2020 в 10:00

Уважаемые друзья! Всероссийский конкурс народного творчества«Осенний Разгуляй» продолжается и сегодня пришло время для награждения 4-го блока участников в номинации “Вокальное искусство”!

Поздравляем вокальные коллективы, сольных исполнителей, а также руководителей и концертмейстеров с высокими результатами, благодарим за участие и желаем новых творческих побед!

Оргкомитет Всероссийского конкурса народного творчества «Осенний Разгуляй»благодарит всех руководителей и концертмейстеров за проявленное внимание и участие в конкурсе. Пусть Ваш опыт, ответственность, любовь к своему делу и высокий профессионализм приносят творческие успехи и новые победы!

Для тех, кто ещё желает принять участие во Всероссийском конкурсе народного творчества «Осенний Разгуляй»напоминаем, что конкурс продлится до 30 ноября! Условия участия и Положение конкурса вы можете посмотреть на сайте ДК  пройдя по ссылке. 

Будем признательны за ваши отзывы, впечатления и эмоции о конкурсе, которые вы можете оставить в Гостевой книге сайта ДК.

Вернуться на главную