Проект «Проморгали?Посмотрите!»: «Дебют» – «Святая к музыке любовь» (песни Р. Паулса), 1 часть - Дом Культуры Знамя Труда

Проект «Проморгали?Посмотрите!»: «Дебют» – «Святая к музыке любовь» (песни Р. Паулса), 1 часть

Опубликовано: 08.12.2020 в 00:00

Уважаемые друзья! В виртуальном концертном зале онлайн-проекта «Проморгали? Посмотрите!» предлагаем Вам пройтись по улочкам старого прибалтийского города, окунуться в романтичную атмосферу его вечерних огней, попасть на вернисаж, посидеть в уютном кафе и услышать знакомые мелодии маэстро Раймонда Паулса, посмотрев концертную программу Народного вокального ансамбля «Дебют» (руководитель – Андрей Ульев, хормейстер – Ольга Попова) – «Святая к музыке любовь».

Вы увидите в исполнении молодых и талантливых артистов кавер-версии всем знакомых песен на музыку Раймонда Паулса – лучшие хиты, которые пела вся Советская страна. И сейчас, современными зрителями, любимы – «Миллион алых роз», «Вернисаж», «Ещё не вечер», «Старинные часы» и многие другие.

Поделиться своими впечатлениями и эмоциями о концерте "Святая к музыке любовь" и об онлайн-проекте «Проморгали? Посмотрите!» вы можете в Гостевой книге сайта. 

Вернуться на главную