Поздравляем народный коллектив вокальный ансамбль «Дебют»! - Дом Культуры Знамя Труда

Поздравляем народный коллектив вокальный ансамбль «Дебют»!

Опубликовано: 25.12.2020 в 17:00

Поздравляем народный коллектив вокальный ансамбль «Дебют» (руководитель – А. Ульев, хормейстер – О. Попова) с Дипломом Победителя I степени Фестиваля Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов «Синяя Птица» (г. Москва) в номинации «Вокальное творчество»!

В декабре 2020 года народный коллектив вокальный ансамбль «Дебют» принимал участие в Фестивале Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов «Синяя Птица» (г. Москва). Фестиваль организован с целью выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности, и направлены на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, формирования потенциала подрастающего поколения,
сохранения и развития национальных культур, установления творческих контактов между коллективами и руководителями, презентации творческих достижений художественных коллективов и солистов, создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников, привлечения к работе с детьми ведущих деятелей искусства и культуры, создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей.

В составе жюри фестиваля входят педагоги и культурные деятели разных областей.

Организатором Фестиваля Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов “Синяя Птица” является НКО Социальных Проектов «За Синей Птицей». Конкурсы проводятся при поддержке: Министерства образования и науки Российской Федерации; Министерства культуры Российской Федерации; Федерального агентства по делам молодежи.

Участниками конкурса были сотни коллективов и солистов со всей России и ближнего зарубежья.

Вернуться на главную