Народный коллектив фольклорный ансамбль «Берегиня» - «Мой духовный сад» , 6+ - Дом Культуры Знамя Труда

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Берегиня» – «Мой духовный сад» , 6+

Опубликовано: 14.03.2021 в 15:10

Тэги: ,

За окном весна! Нежными красками пробуждается природа, мы по-детски радуемся тёплым лучам солнца, звонкому пению птиц, хочется гулять по улицам, смеяться. От бесконечной природной щедрости на душе становится тепло и светло, легко и вдохновенно.  Какое счастье жить в гармонии с природой, чувствовать себя свободным и живущим в одном ритме со всем миром.

В эти весенние дни Великого поста, всех вас, дорогие наши зрители, мы приглашаем на этноконцерт «Мой духовный сад» народного коллектива фольклорного ансамбля «Берегиня» (руководитель –  Т. И. Друцкая).  Вместе с участниками ансамбля коснёмся невидимых струн человеческой души, поделимся сокровенным, что хранится в самых потаённых уголках нашего сердца, почувствуем красоту проникновенной народной песни.

В этноконцерте вы услышите:
– произведения в подлинном звучании – «Степь широкая», «Орёл сизокрылый», «Чёрный ворон»;
– народные песни в современных обработках: «Простые слова», «Что за месяц», «Девичьи советы»; произведения композиторов классиков в современной интерпретации: «Был у Христа-младенца сад»; «Улетай на крыльях ветра».

Всех вас, мы приглашаем 4 апреля на добрую встречу с удивительным миром музыки, где каждый из вас заберёт с собой прекрасный букет цветов, собранный в нашем «духовном саду».
Начало концерта в 15:00
Касса (14:00-20:00): 71 07 13

Стоимость билета: 150 рублей.
*Мероприятие проводится в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
Забронировать билет

Вернуться на главную