Виртуальный проект «Бренды Тамбова»: Герб Тамбова - Дом Культуры Знамя Труда

Виртуальный проект «Бренды Тамбова»: Герб Тамбова

Опубликовано: 10.06.2021 в 10:00

Добрый день, дорогие друзья, наш проект «Бренды Тамбова» выходит в преддверии празднования Дня рождения нашего города  и Дня России.

От всей души поздравляем вас с всеобщим праздником и днём больших гуляний. Хотим пожелать, чтобы в нашем городе с каждым днём жизнь становилась краше и счастливее, чтобы здесь развивались все сферы жизнедеятельности и довольными  оставались жители, чтобы каждый любил свой город и старался внести свой вклад во всеобщее благо.

А мы, вносим свой посильный вклад, знакомим вас с культурными традициями нашего родного края. Культура, это то, что мы должны сохранить и передать нашим детям, это то, что нас всех объединяет вокруг исторической памяти и делает благодарным и счастливым народом.

Многие жители нашего города считают, что на гербе Тамбова изображён волк. И для нас важно, чтобы вы знали символ своего города и не путали его с торговым брендом «Тамбовского волка».

Елена Часовских, зав. отделом организационно-массовой работы, познакомит вас сегодня с прекрасной легендой о Тамбовском гербе и об истории его происхождения. Приятного просмотра!

Поделиться своими впечатлениями и эмоциями о виртуальном проекте "Бренды Тамбова" вы можете в Гостевой книге сайта. 

Вернуться на главную