«На том же месте, в тот же час!» - Дом Культуры Знамя Труда

«На том же месте, в тот же час!»

Опубликовано: 01.10.2021 в 19:57

26 сентября открылся новый концертный сезон для коллективов Дома культуры «Знамя Труда» – «На том же месте, в тот же час!» .
Как в калейдоскопе сменяли друг друга эпизоды, в которых отразились самые разные встречи со знаменитыми людьми:
– Эдитой и Стасом Пьеха в программе «Семейный альбом» вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир»; с братьями Покрасс в программе вокального ансамбля «Русский романс» – «Всё, что было…»; «стрелка» с друзьями юности из программы вокального ансамбля «Дебют» – «На рубеже столетий»; свидание на «Музыкальном перекрёстке» с Городским духовым оркестром им. В. И. Агапкина; праздник «Кузьминки», на который в глубину веков увлекли за собой фольклорные коллективы «Берегиня», «Тамбовский задор» и «Праздник»; в гости к музе танца Терпсихоре пригласил хореографический коллектив «Задоринка»; ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры» раскрасил жизнь в яркие краски поэзии чувств.
А вот участники театрального пространства «Кавардак» и ансамбля русской песни «Тальяночка» заставили задуматься о подарках. Ведь в этом сезоне у них – 20-летний юбилей!
Дорогие друзья! Ждём вас каждое воскресенье в большом зале ДК на концертных программах наших творческих коллективов!
Следите за рекламой и не пропустите встречу с полюбившимися артистами!

Поделиться своими впечатлениями и эмоциями об открытии сезона вы можете в Гостевой книге нашего сайта по ссылке http://dkzt.ru/gostevaya-kniga/

Еще больше фото с открытия сезона вы можете увидеть в альбоме во Вконтакте или в альбоме в Одноклассниках.

Вернуться на главную