Концертная программа «Героям Отечества - слава!», 6+ - Дом Культуры Знамя Труда

Концертная программа «Героям Отечества – слава!», 6+

Опубликовано: 03.12.2021 в 15:18

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества!

Этот праздник посвящён всем отважным людям прошлого и настоящего, которые совершают подвиги во имя долга, призвания или по велению своего сердца.

В тематической программе вы узнаете не только об истории праздника, но и познакомитесь с героями современности. Многих из них мы не знаем в лицо и никогда не слышали их имён. Это воины, которые защищают нашу страну от внешних и внутренних угроз, врачи скорой помощи и работники МЧС, каждый день спасающие жизни людей, и простые граждане, которые в момент истины не остались равнодушны и не прошли мимо.

Как становятся героями? Что вдохновляет людей совершать отважные поступки, рискуя своей безопасностью, здоровьем, а порой и жизнью? Ответы на эти вопросы мы постараемся найти вместе в ходе нашей программы, которую украсят выступления артистов Дома культуры: участницы народного коллектива вокального ансамбля «Дебют» Екатерины Затонских и руководителя клуба авторской песни «Эгрэго»Вячеслава Кучерявого.

Прозвучат песни «Пропавшим без вести» Николая Носкова, «Журавли» на стихи Расула Гамзатова, «Синева» из репертуара группы «Голубые береты», а также авторские песни на музыку Вячеслава Кучерявого и стихи тамбовской поэтессы Галины Простосердовой.

МАЛЫЙ ЗАЛ
Начало программы в 15:00
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ВНИМАНИЕ! Мероприятия МБУК ДК «Знамя труда» проводятся в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
С 1 ноября 2021г. вход в учреждение лицам старше 18 лет только при условии наличия следующих документов:
• СЕРТИФИКАТА о прохождении вакцинации против COVID-19;
• QR-КОДА, полученного с использованием Единого портала
государственных и муниципальных услуг;
• СПРАВКИ (заключения) медицинской организации, либо QR-кода подтверждающих, что гражданин перенёс коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев;
• ДОКУМЕНТА, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, выданного не ранее, чем за 72 часа до посещения учреждения.
*В соответствии с Постановлением Главы администрации Тамбовской области от 26.03.2020г. № 233 (в редакции от 15.10.2021г. № 771).

 

Вернуться на главную