Концерт-встреча "У Рождественской ёлки", 0+ - Дом Культуры Знамя Труда

Концерт-встреча “У Рождественской ёлки”, 0+

Опубликовано: 05.12.2021 в 17:00

Рождество – светлый праздник, который широко празднуется в разных странах, наполняющий души людей ожиданием чудес… Ему рады и взрослые, и дети. И все потому, что он добрый, мирный и имеет богатую историю.

На Рождество всегда старались приглашать только самых близких людей, которые могут принести счастье. Поэтому, 8 января, мы приглашаем вас, дорогие и любимые наши зрители, к нашей рождественской ёлке, чтобы зарядиться праздничной энергией и послушать песни в исполнении солистов народного вокального ансамбля «Дебют» (руководитель – А. Ульев, хормейстер – О. Попова), поразмышлять о смысле жизни с солистами вокального ансамбля «Русский романс» (хормейстер – О. Городенская, концертмейстер – Т. Керножицкая).
И конечно же, вспоминая традиции праздника, поколядовать вместе с народным коллективом фольклорным ансамблем «Берегиня» (руководитель – Т. Друцкая).

МАЛЫЙ ЗАЛ
Начало концерта: 15:00.
Касса (14:00-20:00): 71 07 13
Стоимость билета: 200 рублей.

ВНИМАНИЕ! Мероприятия МБУК ДК «Знамя труда» проводятся в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
С 1 ноября 2021г. вход в учреждение лицам старше 18 лет только при условии наличия следующих документов:
• СЕРТИФИКАТА о прохождении вакцинации против COVID-19;
• QR-КОДА, полученного с использованием Единого портала
государственных и муниципальных услуг;
• СПРАВКИ (заключения) медицинской организации, либо QR-кода подтверждающих, что гражданин перенёс коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев;
• ДОКУМЕНТА, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, выданного не ранее, чем за 72 часа до посещения учреждения.
*В соответствии с Постановлением Главы администрации Тамбовской области от 26.03.2020г. № 233 (в редакции от 15.10.2021г. № 771).

Вернуться на главную