Вокально-эстрадный ансамбль «Новый мир» - «Мечты сбываются», 12+ - Дом Культуры Знамя Труда

Вокально-эстрадный ансамбль «Новый мир» – «Мечты сбываются», 12+

Опубликовано: 13.12.2021 в 15:00

Тэги:

Кто из нас не мечтал хотя бы раз в жизни оказаться в Париже, полюбоваться панорамой города с высоты Эйфелевой башни, побродить по Елисейским полям, побывать в Гранд-Опера, вдохнуть аромат этого удивительного города-праздника, праздника, который всегда с тобой?

C помощью «волшебного портала» – сцены и музыки, вокально-эстрадный ансамбль «Новый мир» (хормейстер – О. Лепехова, балетмейстер – Е. Дюкова) переместит нас на улицы Парижа песнями известных шансонье, оживит образы любимых исполнителей: Эдит Пиаф, Мирей Матье, Джо Дассена, Шарля Азнавура…

Мы окажемся в самых знаковых местах города: Монмартре, Елисейских полях, Сакрэ кёр, Нотр дам де Пари.

В программе прозвучат песни близкие каждому: «Aux Champs-Élysées», «Pardonne-moi», «Je suis malade», и, конечно: «Вечная любовь», «Парижское танго» и вальс «Под небом Парижа» ….  Мы непременно заглянем в «Мулен Руж» и прогуляемся на кораблике по Сене.

Присоединяйтесь к атмосфере любви и праздника 6 и 8 марта в 15:00, ведь в самый весенний и прекрасный день  – «Мечты сбываются!»
Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
Стоимость билета: 300 рублей.
БИЛЕТЫ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ТАКЖЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА KASSAMIX.RU И В КАССЕ ДК ПО АДРЕСУ: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 118
Купить билет
*Мероприятие проводится в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Вернуться на главную