Городской духовой оркестр им. В.И.Агапкина - «Война и мир в палитре музыки», 12+ - Дом Культуры Знамя Труда

Городской духовой оркестр им. В.И.Агапкина – «Война и мир в палитре музыки», 12+

Опубликовано: 06.02.2022 в 17:28

Тэги:

Война и мир… Эти вечные темы в веках сопровождают человечество, волнуют умы и сердца. Война и мир всегда рядом… А меж ними тонкая грань, как натянутая струна, как звук трубы, что даёт сигнал к сражению, или возвещает о победе. Музыка ведёт в бой и сопровождает мирную жизнь, вдохновляет на подвиги и лечит душу.

«Война и мир в палитре музыки» – так называется новая программа ГДО им. В. И. Агапкина (дирижер – В. Хашин, художественный руководитель – Д. Чернов).  Огонь сражений и лирика мирной жизни прозвучат в маршах «Салют Москвы», «Будапешт», старинных маршах Печерского и Саратовского полков, вальсах «На сопках Маньчжурии», «Амурские волны»   в День защитника Отечества.

Смена эпох, исторические события, круговорот мирных будней и праздников сольются в единую палитру из меди голосов духовых инструментов.

Ждём всех 23 февраля в большом зале ДК «Знамя труда».
Начало концерта в 15:00.
Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
Стоимость билета: 300 рублей.
БИЛЕТЫ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ТАКЖЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА KASSAMIX.RU И В КАССЕ ДК ПО АДРЕСУ: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 118
Купить билет
ВНИМАНИЕ! Мероприятия МБУК ДК «Знамя труда» проводятся в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
С 1 ноября 2021г. вход в учреждение лицам старше 18 лет только при условии наличия следующих документов:
• СЕРТИФИКАТА о прохождении вакцинации против COVID-19;
• QR-КОДА, полученного с использованием Единого портала
государственных и муниципальных услуг;
• СПРАВКИ (заключения) медицинской организации, либо QR-кода подтверждающих, что гражданин перенёс коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 12 календарных месяцев;
• ДОКУМЕНТА, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, выданного не ранее, чем за 48 часов до посещения учреждения.
*В соответствии с Постановлением главы администрации Тамбовской области от 26.03.2020г. № 233 (в редакции от 27.01.2022г. № 51).

Вернуться на главную