Творческий вечер Анастасии и Александра Виноградовых, г. Мичуринск - «Никогда ни о чём не жалейте», 12+ - Дом Культуры Знамя Труда

Творческий вечер Анастасии и Александра Виноградовых, г. Мичуринск – «Никогда ни о чём не жалейте», 12+

Опубликовано: 10.02.2022 в 15:00

Наверное, трудно найти человека, кто оставался бы равнодушным к песням под гитару. Негромкие, искренние, идущие из самых сокровенных глубин души – это песни со своей особой философией. В них оптимизм и свобода, доброта и романтика…
«Никогда ни о чём не жалейте» – эта строчка стихов поэта Андрея Дементьева дала название творческому вечеру известных исполнителей, бардовского дуэта Анастасии и Александра Виноградовых.
Александр Виноградов – председатель литературно-музыкального клуба «Островок», которому в этом году 30 лет, драматург и режиссёр библиотечного театра «Нараз» в городе Мичуринск. В личной авторской коллекции Александра более 600 песен, многие из которых он исполняет вместе со своей дочерью Анастасией.
Анастасия Виноградова с пяти лет – участник и лауреат бардовских фестивалей и конкурсов, сейчас – педагог по вокалу и руководитель кавер-группы «Сети».
В своей программе Анастасия и Александр Виноградовы исполнят произведения на стихи современных авторов: «Был бы голос» (музыка А. Виноградова, сл. Е. Блажеевского), «Мне Мичуринск – столица»( муз. А. Виноградова, сл. Е. Ишутина), «Белый храм» (муз. А. Виноградова, слова Е. Полянской), песни Юрия Визбора и на стихи Андрея Дементьева и Максимилиана Волошина.

Ждём всех любителей авторской песни 26 февраля в 16:00 в малом зале ДК «Знамя труда».
Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
Стоимость билета: 150 рублей.

ВНИМАНИЕ! Мероприятия МБУК ДК «Знамя труда» проводятся в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
С 1 ноября 2021г. вход в учреждение лицам старше 18 лет только при условии наличия следующих документов:
• СЕРТИФИКАТА о прохождении вакцинации против COVID-19;
• QR-КОДА, полученного с использованием Единого портала
государственных и муниципальных услуг;
• СПРАВКИ (заключения) медицинской организации, либо QR-кода подтверждающих, что гражданин перенёс коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 12 календарных месяцев;
• ДОКУМЕНТА, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, выданного не ранее, чем за 48 часов до посещения учреждения.
*В соответствии с Постановлением главы администрации Тамбовской области от 26.03.2020г. № 233 (в редакции от 27.01.2022г. № 51).

Вернуться на главную