Фоторепортаж «20 лет спустя!» - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «20 лет спустя!»

Опубликовано: 28.02.2022 в 10:00

13 февраля в большом зале ДК «Знамя труда» состоялся юбилейный концерт народного коллектива вокального ансамбля «Дебют». Вместе с артистами зрители совершили прогулку по лучшим тематическим программам вокального ансамбля, вспомнили его первые творческие шаги, порадовались музыкальным успехам …и узнали секрет творческого притяжения друг к другу, благодарю которому живет ансамбль.

На концерте был представлен разнообразный репертуар: звучали лучшие песни ансамбля, отработанные за 20 лет существования коллектива. Песни о любви, о Родине, патриотические песни, песни из кино. Концерт стал ярким событием в жизни каждого его участника.

В торжественной части концерта все участники ансамбля «Дебют» были награждены грамотами и благодарностями комитета Культуры администрации г. Тамбова.
Несменные руководители, Андрей Ульев и Ольга Попова, педагоги высшей квалификационной категории по версии Европейской ассоциации Культуры, люди, которые любят песню, живут творчеством и готовы трудиться на результат, с гордостью признают, что исполнительский уровень коллектива с каждым годом растет и впереди у ансамбля ещё более интересная творческая жизнь.

В концерте принимали участие: народный ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры» (руководитель – М. Громов, балетмейстер – Г. Филатова)) .

Ведущая: методист В. Васичкина.
Концерт состоялся 13.02.2022.
Будем признательны за ваши отзывы, впечатления и эмоции о данном мероприятии, которые вы можете оставить в Гостевой книге сайта ДК.

Фотограф: А. Кравченко

Вернуться на главную