Концерт к 20-летию заслуженного коллектива народного творчества «Тальяночка на все лады», 12+ - Дом Культуры Знамя Труда

Концерт к 20-летию заслуженного коллектива народного творчества «Тальяночка на все лады», 12+

Опубликовано: 14.03.2022 в 12:27

Тэги:

Вы хотите получить эликсир вечной молодости? Тогда вам нужно к нам! Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль  русской песни «Тальяночка» (руководитель –  М. В. Архипова, концертмейстеры –  В. Н. Мишина, А. Е. Ноздрюхин) с большим удовольствием поделится с вами рецептом творческого долголетия. На протяжении 20 лет поют они, донося до сердец слушателей, задушевность русской песни, заставляя грустить и радоваться.

«Тальяночка» — это большая творческая семья, дающая силу жить; это конкурсы и фестивали в разных уголках России; это многочисленные концерты на высоком уровне и уличные площадки с забавами и хороводами; это люди, беспредельно преданные русской песне.

«Тальяночка» — это уникальный коллектив, с творческой жизнью «на разные лады», питающий своими корнями народных традиций молодое поколение.

27 марта в 15.00 в большом зале ДК состоится праздничный юбилейный концерт «Тальяночка» на все лады».  В программе прозвучат любимые зрителями народные песни: плясовая «Федора», свадебная величальная «Молоденький соловей», шуточная «У Демида на току»; лирические «Над окошком месяц», «Хлеб всему голова», «Угол бабьего платка» и многие другие.

Если вы устали от окружающей действительности, от засилья поп-музыки, приходите на концерт «Тальяночки», припадите к чистому не замутненному роднику русской песни, которая поется душой.
Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
Стоимость билета: 200 рублей.
БИЛЕТЫ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА KASSAMIX.RU И В КАССЕ ДК ПО АДРЕСУ: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 118
Купить билет

Вернуться на главную