С Днём России! С Днём города Тамбова! - Дом Культуры Знамя Труда

С Днём России! С Днём города Тамбова!

Опубликовано: 12.06.2022 в 03:10

Дорогие россияне, дорогие жители нашего города! Коллектив МБУК ДК «Знамя труда» поздравляет вас с Днём России и Днём города Тамбова!

Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

Несомненно, наш родной Тамбов для нас – самый лучший город на Земле… Это особенное место для каждого жителя города значит что-то важное… Кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то − встретил свою первую любовь, кто-то − добился своей первой победы, кто-то − осуществил свою первую заветную мечту… в общем, для нас – это город – сказка!

“Город – сказка” – именно так называется песня – посвящение Тамбову, с которой вокально-эстрадный ансамбль “Новый мир” одержал победу в Межмуниципальном «Конкурсе на лучшую песню о городе» в 2021 году. Песня написана тамбовскими авторами: музыка – Алексеем Тамарёвым, слова – Валентиной Шапкиной, которая является солисткой данного ансамбля.

Пусть сегодня, в этот праздничный день, звучит эта прекрасная песня, прославляя наш любимый город!
С ДНЁМ РОССИИ! С ДНЁМ ГОРОДА!

#МыРоссия#Мывместе

Вернуться на главную