Фоторепортаж «Краски лета - 2022».«Трём великим Спасам» - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «Краски лета – 2022».«Трём великим Спасам»

Опубликовано: 23.08.2022 в 17:18

Щедрый на праздники август продолжает радовать тамбовчан не только солнечным теплом и богатым урожаем, но и выступлениями артистов на зелёных площадках городских парков и скверов.

21 августа в рамках городского проекта «Краски лета» в Сквере Школьный и Парке 50-летия Победы прошли концертные программы «Поёт и пляшет ТамбовА», посвящённые трём Великим Спасам. Праздничное настроение уже традиционно жителям Тамбова дарили творческие коллективы ДК «Знамя труда»: вокально-эстрадный ансамбль «Новый мир» (руководитель – О. Лепехова) и солисты образцовой вокально-эстрадной студии «Ультрамарин» (руководители: О. Лепехова, Е. Башкирова, аккомпаниатор – В. Шапкина).

Аплодисментами и криками: «Браво!» встречали зрители не только профессиональных исполнителей известного в городе ансамбля, но и юных солистов детского коллектива. Взрослые и дети танцевали под музыку любимых песен, отвечали на вопросы ведущей о традициях праздников, отгадывали загадки.

С особой радостью дети принимали участие в весёлых конкурсах на организованных для них игровых площадках.
В финале концертных программ горожане благодарили организаторов и артистов за подаренный праздник.

Будем признательны за ваши отзывы, впечатления и эмоции о данном мероприятии, которые вы можете оставить в Гостевой книге сайта ДК.
Ведущая – методист С. Ревякина.
Фотограф: Д. Кириллов.

Вернуться на главную