«Парад солистов» Городского духового оркестра им. В. И. Агапкина, 12+ - Дом Культуры Знамя Труда

«Парад солистов» Городского духового оркестра им. В. И. Агапкина, 12+

Опубликовано: 30.09.2022 в 13:52

Тэги:

Парад! Чьё сердце не охватывает чувство радостного волнения в ожидании этого торжественного события? Парад – это всегда праздник. Это – красота и масштабность, восторг и удивление, гордость и слава. Это – феерия музыки и цвета.

А если это «Парад солистов» городского духового оркестра, то это ещё и смотр талантов, это марш победы творчества и торжество силы искусства над обыденностью жизни.

Труба и гобой, флейта и кларнет, саксофон и электрогитара солируют в лучших музыкальных произведениях известных композиторов: в музыкальных иллюстрациях к повести А. С. Пушкина «Метель» Г. Свиридова, «Спи мой мальчик» из к/ф «Цирк» И. Дунаевского, «Веселый оркестр» Д. Браславского, «Ча-ча-ча Ямайка» П. Стоуна и многих других композициях.

Ждем вас 9 октября в 15:00 в ДК «Знамя труда» на праздничном «Параде солистов» ГДО им. В. И. Агапкина (худ. руководитель – Д. Чернов, дирижер – В. Хашин)!

Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
Стоимость билета: 250 рублей.
БИЛЕТЫ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ТАКЖЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА KASSAMIX.RU И В КАССЕ ДК ПО АДРЕСУ: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 118.
Купить билет

Вернуться на главную