Фоторепортаж «Полезные встречи. Пусть всегда будет завтра» - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «Полезные встречи. Пусть всегда будет завтра»

Опубликовано: 24.11.2022 в 16:56

Сегодня в Доме культуры «Знамя труда» студенты Тамбовского техникума железнодорожного транспорта приняли участие в познавательном мероприятии, направленном на популяризацию здорового образа жизни и профилактику вредных привычек среди молодёжи «Полезные встречи. Пусть всегда будет завтра» в рамках проекта «Наш выбор».

Ведущая мероприятия методист Елена Никулина проинформировала ребят о негативном влиянии наркотических средств и алкогольсодержащих напитков на здоровье и жизнь подростка.

С участниками мероприятия была проведена викторина «Что я знаю о вредных привычках» и анкетирование, помогающее провести статистический анализ на тему, что знает молодёжь о проведении досуга в соответствии с правилами ЗОЖ.

Заведующая библиотекой–филиалом №14 МБУ «ЦБС» города Тамбова Ирина Тюрина поговорила с юношами и девушками о том, как незаметно формируется компьютерная зависимость и какие есть средства по борьбе с этой пагубной привычкой и ответила на интересующие их вопросы по этой теме.

Руководитель группы эстрадного танца (степ) «Поколение» Александр Балабанов познакомил студентов с данным жанром танца в форме мастер-класса и пригласил всех на бесплатные занятия степом.

Будем признательны за ваши отзывы о данном мероприятии, которые вы можете написать в Гостевой книге сайта ДК.

Ведущая мероприятия – методист Е. Никулина.
Фотограф Н. Бастрыкина.
Мероприятие состоялось 24.11.2022г.

Вернуться на главную