Вокальный ансамбль «Русский романс» - «Из года в год, из века в век...», 12+ - Дом Культуры Знамя Труда

Вокальный ансамбль «Русский романс» – «Из года в год, из века в век…», 12+

Опубликовано: 15.12.2022 в 15:23

Тэги:

Начало января – время чудес. Тихо падает за окнами снег, заметая горести и разочарования… В доме, где тепло и уютно от огней традиционно наряженной ёлки, вокальный ансамбль «Русский романс» принимает близких по духу людей, чтобы поделиться переполняющими чувствами и мыслями.

Рождественские истории вновь напомнят о том, что Христос своим рождением принес на Землю любовь и милосердие. Словно из минувших столетий, оживленная голосами артистов, примчится к нам «Тройка», донесутся звуки «Бубенцов». Наполнят душу ностальгией романсы: «Я встретил вас» и «Белой акации гроздья душистые», подарит надежду на грядущее счастье вальс «Расцветут хризантемы опять».

Но вот меняется ритм жизни, и подчиняясь течению времени, рождаются романсы двадцатого века: «Хорошее настроение», «Дружба», «Саша» и многие другие.

Вас ждет незабываемая встреча с изысканной музыкой и поэзией, историями любви, которые с постоянством повторяются «Из года в год, из века в век», и никогда не устаревают, сродни встрече с Рождественским и Новогодним чудом!

Ждём вас 8 января 2023 года в большом зале ДК «Знамя труда» в 15:00.
Стоимость билета: 300 рублей.
Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
БИЛЕТЫ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА KASSAMIX.RU И В КАССЕ ДК ПО АДРЕСУ: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 118.

Купить билет

Вернуться на главную