Фоторепортаж «Зимнее настроение» - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «Зимнее настроение»

Опубликовано: 20.12.2022 в 15:34

11 декабря почитатели творчества народного ансамбля спортивного бального танца «Сеньоры» (руководитель – Михаил Громов, балетмейстер – Галина Филатова) вдохновлялись концертом коллектива под поэтическим названием «Зимнее настроение».

Новая сольная программа, пронизанная зимней магией и волшебством стала предвкушением новогоднего праздника и помогла каждому зрителю в привычном увидеть чудесное.

Программу открыла хореографическая композиция на музыку С. Прокофьева из балета «Ромео и Джульетта», которая настроила зрителя на романтическую волну. Страсти и огня добавили аргентинское танго на мелодию Besame Mucho, либертанго на музыку Астора Пьяццолла и танго «Цвет ночи».

Размышления о любви и жизни на языке музыки и хореографии продолжились танцем «Любовь уставших лебедей» и песнями в исполнении вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир» (руководитель – Ольга Лепехова, балетмейстер – Наталья Беляева) и народного коллектива вокального ансамбля «Дебют» (руководитель – Андрей Ульев, хормейстер – Ольга Попова).

Яркая и динамичная композиция «Амазонки» в исполнении хореографической студии «Карамельки» (руководитель – Анастасия Хусанбаева) добавила красок и драйва.

Необыкновенное очарование концерту придали музыкальные хиты в исполнении саксофониста Артемия Проскурякова и баяниста Алексея Четверткова.

Будем признательны за ваши отзывы о данном мероприятии, которые вы можете оставить в Гостевой книге сайта.

Ведущая мероприятия – методист Вера Васичкина.
Фотограф: Юлия Новикова.
Мероприятие состоялось 11.12.2022г.

Вернуться на главную