Фоторепортаж «Из года в год, из века в век…» - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «Из года в год, из века в век…»

Опубликовано: 11.01.2023 в 13:24

8 января вокальный ансамбль «Русский романс» (руководитель – О. Городенская, концертмейстер – Т. Керножицкая) собрал любимых зрителей на концерте «Из года в год, из века в век…» у традиционно наряженной ёлки, чтобы в теплой уютной обстановке поделиться своим творчеством.

Рождественские истории, как предисловие к романсам, вновь напомнили о том, что Христос своим рождением принес на Землю любовь и милосердие. Словно из минувших столетий, оживленная голосами артистов, примчалась «Тройка» и донеслись звуки «Бубенцов». Наполнили душу ностальгией романсы: «Я встретил вас» и «Белой акации гроздья душистые», подарил надежду на грядущее счастье вальс «Расцветут хризантемы опять».

Зрители побывали на атмосферной встрече с изысканной музыкой и поэзией, историями любви, которые с постоянством повторяются, и никогда не устаревают, сродни встрече с рождественским и новогодним чудом!

В программе принимали участие народный ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры» (руководитель – М. Громов, балетмейстер – Г. Филатова) и аккордеонист-виртуоз Геннадий Кушнеревич.

Будем признательны за ваши отзывы о данном мероприятии, которые вы можете оставить в Гостевой книге сайта.

Ведущая мероприятия – заслуженный работник культуры РФ Наталия Львова.
Фотограф: Дмитрий Кириллов.
Мероприятие состоялось 08.01.2023г.

Вернуться на главную