Истории в письмах «О тех, кто приближал Победу»,12+ - Дом Культуры Знамя Труда

Истории в письмах «О тех, кто приближал Победу»,12+

Опубликовано: 12.02.2023 в 14:26

15 марта по дорогам Великой Отечественной войны вместе с фронтовыми воспоминаниями и песнями прошлых лет пройдут участники и зрители историй в письмах «О тех, кто приближал Победу».

Письма войны… Читаешь их и глубокое волнение охватывает сердце, словно переносишься назад во времени в окопы и землянки, идёшь вместе с бойцами в яростные штыковые атаки… Зрители услышат непридуманные истории из фронтовых писем и реальные воспоминания о судьбах участников Великой Отечественной войны из одноимённого интернет-проекта, который был создан на сайте МБУК ДК «Знамя труда» в год 75-летия Великой победы. Работа над проектом длилась на протяжении полутора месяцев. За это время было прислано более 60-ти писем, благодаря которым, на сайте опубликовано 88 историй о людских судьбах военного и послевоенного времени.

Юные артисты театрального пространства «Кавардак» (руководитель – И. Кочетова) помогут зрителям погрузиться в атмосферу 40-х годов прошлого столетия.

Руководитель клуба авторской песни «Эгрэго» Вячеслав Кучерявый и руководитель народного коллектива фольклорного ансамбля «Берегиня» Татьяна Друцкая исполнят песни военных лет. В финале участники мероприятия вместе со зрителями споют одну из самых знаковых песен военных лет «Катюша».

Начало мероприятия в 13:00.
Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
Стоимость билета: 150 рублей.
БИЛЕТЫ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ТАКЖЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА KASSAMIX.RU И В КАССЕ ДК ПО АДРЕСУ: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 118.
Купить билет

Вернуться на главную