Концерт вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир» - «Всё для тебя!», 12+ - Дом Культуры Знамя Труда

Концерт вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир» – «Всё для тебя!», 12+

Опубликовано: 17.02.2023 в 15:55

Тэги:

В ожидании первого весеннего праздника удивительным образом преобразовываются женщины, являя миру свою красоту. А, что же мужчины? Задумываются над вопросом: как соответствовать прекрасной даме? Чем удивить? Какими словами выразить свое восхищение?
Сделайте дамам необычный подарок – пригласите их на концерт вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир» – «Всё для тебя!», наполненный музыкой, комплиментами и улыбками.

В этот еще практически зимний день, удалые гусары из оперетты «Давным-давно» заставят праздничным салютом взорваться почки на деревьях, пламенное танго в исполнении ансамбля спортивного бального танца «Сеньоры» растопит остатки снега, и вспыхнет на небе радуга из самых любимых нежных лирических и танцевальных эстрадных хитов: «Мадонна», «Единственная моя», «Признание», «Дарите женщинам цветы» … в исполнении мужчин – артистов ансамбля.

Найдется чем ответить на внимание и у прекрасной половины. Им все по силам! Даже огненный канкан!
Не раскрывая всех секретов, скажем лишь, что мы гарантируем вам в этот день яркую, наполненную красками, настоящую весну!

Ждем вас 8 марта на концерте вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир» (руководитель – О. Лепехова, балетмейстер – Н. Беляева) – «Всё для тебя!».
Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
Стоимость билета: 300 рублей.
БИЛЕТЫ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ТАКЖЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА KASSAMIX.RU И В КАССЕ ДК ПО АДРЕСУ: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 118.
Купить билет

Вернуться на главную