Концерт заслуженного коллектива народного творчества РФ «Тальяночка» и народного вокального ансамбля «Дебют» - «Душевный разговор», 6+ - Дом Культуры Знамя Труда

Концерт заслуженного коллектива народного творчества РФ «Тальяночка» и народного вокального ансамбля «Дебют» – «Душевный разговор», 6+

Опубликовано: 28.03.2023 в 11:58

Тэги:

Человек так устроен, что, сколько бы не было ему лет, чем бы он не занимался в жизни, время от времени, у него возникает потребность вспомнить детство, перелистать странички домашнего фотоальбома или просто, поговорить по душам.

Что может быть лучшим лекарством для души, чем душевный разговор? Сегодня мы поговорим о самом главном: любви, дружбе и отчем доме, где каждого любят и ждут. И вместе со зрителем споем песни, знакомые с детства. Ведь песни помогают жить, переносить испытания, вспоминать о прошлом и мечтать о будущем.

У каждого поколения воспоминания и песни свои. Заслуженный коллектив народного творчества РФ «Тальяночка» (хормейстер – М. Архипова, аккомпаниатор-концертмейстер – В. Мишина) расскажет о простом человеческом счастье в песнях известных композиторов 20 века – «Калина красная», «Старый клён», «Кнопочки баянные» и другие.

Народный коллектив вокальный ансамбль «Дебют» (руководитель – А. Ульев, хормейстер – О. Попова)  исполнит песни «Огромное небо», «Ваше благородие», «Я люблю тебя жизнь», которые помогут понять своё предназначение и утвердиться в любви к Родине.

Приглашаем вас 8 апреля в 15:00 на откровенный разговор двух поколений, который поможет найти ответы на многие жизненные вопросы.
Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
Стоимость билета: 200 рублей.
БИЛЕТЫ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ТАКЖЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА KASSAMIX.RU И В КАССЕ ДК ПО АДРЕСУ: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 118.
Купить билет

Вернуться на главную