
«СВИДАНИЕ С МУЗЫКОЙ» СОСТОЯЛОСЬ!
Вчерашний вечер, благодаря Городскому духовому оркестру имени В. И. Агапкина, для горожан, пришедших на «Свидание с музыкой», прошёл на высокой ноте.
Звуки инструментов заполнили воздух вечернего города, создавая неповторимую атмосферу. На летней площадке под открытым небом звучали популярные музыкальные произведения: «Одинокий пастух» Джеймса Ласта, «Бессамо мучо» Консуэло Веласкес, танго «Кумпарсита» Херардо Родригеса, полька «Бруно» Владимира Леера, а также любимые многими песни: «Осенняя роса», «Ах, этот вечер!» и «Ты снишься мне».
Это было не просто свидание, это была встреча с красотой и гармонией, радостью и вдохновением, безграничными эмоциями и глубиной, которые способна подарить только музыка!
Ведущая мероприятия: заслуженный работник культуры РФ Наталия Львова.
Фотограф: Дмитрий Кириллов.
Мероприятие состоялось 30.08.2023г.