17 ноября в малом зале Дома культуры «Знамя труда» состоялся концерт-посвящение Вячеславу Добрынину!
Все самые тёплые слова были обращены к всеми любимому композитору. В исполнении народного коллектива вокального ансамбля «Дебют» прозвучали известные хиты, любимые и до боли знакомые шлягеры, а в зале не смолкали аплодисменты!
Это тот самый концерт, на котором все зрители от мала до велика пели вместе с артистами, вспоминали яркие моменты жизни и просто наслаждались уже такой родной музыкой.
В этот день мы прикоснулись не только к творчеству Вячеслава Добрынина, но и ощутили его влияние на каждого из нас, ведь музыка – это не просто ноты на бумаге, это живая энергия, которая объединяет, вызывает слёзы радости и грусти, заставляет нас вспоминать самые трепетные моменты нашей жизни!
В этом году Вячеслава Добрынина не стало, но его музыка продолжает жить. Пока звучат его песни, он всегда будет в наших сердцах.
Ведущая мероприятия: методист Анастасия Позднякова.
Фотограф: А. Шилова.