«Семь суббот на неделе» спектакль Образцовой театральной студии “Кавардак” по одноимённому произведению Пауля Маара, 6+ - Дом Культуры Знамя Труда

«Семь суббот на неделе» спектакль Образцовой театральной студии “Кавардак” по одноимённому произведению Пауля Маара, 6+

Опубликовано: 14.05.2019 в 17:44

У каждого из нас есть любимые сказки и сказочные персонажи. А кто знает Субастика? Наверное, немногие. И, совершенно напрасно! «Семь суббот на неделе» – это весёлый, яркий спектакль о дружбе господина Пепперминта, обыкновенного взрослого, и необыкновенного странного существа по имени Субастик. Несмотря на фантастическую внешность, Субастик ничем не отличается от любого озорного мальчишки. С его появлением в жизни робкого и застенчивого господина Пепперминта начинают происходить самые настоящие чудеса: всё, о чём он даже не смел мечтать, вдруг начинает сбываться.
7 июня этот спектакль с интересом посмотрят и дети, и взрослые, ведь вера в чудо не зависит от возраста. А быть или не быть счастливым, – зависит только от нас самих.
Спектакль поставлен Образцовой театральной студией «Кавардак». Режиссёр-постановщик – Валерия Новикова.
«Кавардак» – уникальное любительское объединение талантливых детей и взрослых, влюбленных в театр. Каждый спектакль «Кавардака» – яркое захватывающее зрелище, пронизанное идеями любви, добра и созидания.
Начало спектакля в 10:30 ч
Касса (14:00-20:00): 71 07 13
Стоимость билета: 100 рублей.

Вернуться на главную