"Под кроной творческих фантазий", отчетный концерт творческих коллективов ДК, 6+ - Дом Культуры Знамя Труда

“Под кроной творческих фантазий”, отчетный концерт творческих коллективов ДК, 6+

Опубликовано: 01.03.2016 в 22:15

По сложившейся в последнее десятилетие традиции, каждой весной творческие коллективы Дома культуры «Знамя труда» представляют на суд зрителей отчетную программу из лучших концертных номеров, созданных за последний год.
«Под кроной творческих фантазий»— отчетная программа этого года пройдет 27 марта. О чем мы мечтаем? К чему стремимся? Каким идеалам хотим соответствовать? Как дерево кронами своими устремляется ввысь, к солнцу, так и мы хотим наполнить этот мир звучанием возвышенной музыки и поэзии. Вечная тема добра и любви раскроется в песнях вокальных коллективов «Новый мир», «Дебют», «Русский романс», в хореографических композициях ансамбля спортивного бального танца «Сеньоры». Но дерево не может жить без корней, а человек – без памяти о прошлом своей страны. Сохранению народных традиций будут посвящены песни фольклорных коллективов «Берегиня», «Праздник», «Тамбовский задор», ансамбля русской песни «Тальяночка», танцы хореографических коллективов «Задоринка» и «Калейдоскоп».

В программе концерта заблистают разные жанры народного творчества. Она похожа на яркую радугу, в которой сменяют друг друга лирика и веселье, юные исполнители и известные в городе артисты.

Начало программы в 15 часов.
Билеты можно купить в кассе ДК с 14 до 20 ч ежедневно и без перерыва
Цена билета: 150 рублей

Вернуться на главную