"Чудесный остров" - Дом Культуры Знамя Труда

“Чудесный остров”

Опубликовано: 24.05.2018 в 21:03

20 мая состоялся отчетный концерт Образцовых коллективов: хореографического ансамбля “Задоринка” (руководитель О. Силакова, педагоги А. Балабанов и Л. Голощапова, аккомпаниатор Е. Фролова) и вокально-эстрадной студии “Ультрамарин” (руководители Е. Башкирова и О.Лепехова). Зрители побывали в увлекательном путешествии на таинственный остров чудес, где обитают персонажи любимых детских мультиков: Маша и Медведь, Антошка, Белоснежка и семь гномов, Эльза-“холодное сердце” и пираты. Ребята приняли участие в интерактивных играх и конкурсах и проявили свои умения и способности! Юные обаятельные и талантливые артисты “Ультрамарина” и “Задоринки” исполнили свои лучшие вокальные и хореографические номера!
В программе так же принимали участие актеры Образцовой театральной студии “Кавардак”(руководители О. Верчёнова и В. Новикова).

“Чудесный остров” мультконцерт, 20.05.2018. Отчетный концерт Образцовых коллективов: хореографического ансамбля “Задоринка” и вокально-эстрадной студии “Ультрамарин”. Смотреть альбом  Вконтакте или в  Одноклассниках.
“Чудесный остров” мультконцерт. Смотреть альбом  Вконтакте или в  Одноклассниках.

Вернуться на главную