"Неужели так было..." - Дом Культуры Знамя Труда

“Неужели так было…”

Опубликовано: 22.06.2018 в 18:57

22 июня 1941 года для основной части людей начиналось как обычный день. Они даже не знали, что в скором времени уже не будет этого счастья, а у детей, родившихся в это время, украдут детство. Великая Отечественная война навсегда изменила их жизнь.

Блокада Ленинграда, дети блокады… Эти слова слышал каждый. Одна из самых величественных и в то же время трагичных страниц в архивах Великой Отечественной войны. Эти события вошли в мировую историю как самая длинная и страшная по своим последствиям осада города. События, которые происходили в этом городе всему миру показали великий дух народа, способного на подвиг в условиях голода, болезней, холода и разрухи. Город выстоял, но цена, заплаченная за эту победу, была слишком высока…

Сегодня на сцене ДК состоялся показ спектакля Образцовой театральной студии “Кавардак” и Народной театральной студии “Кавардак — кому за…” по письмам и дневникам детей блокадного Ленинграда “Неужели так было…”. Режиссер-постановщик О. Верчёнова.

 

“Неужели так было…”, 22.06.2018г. Спектакль ОТС “Кавардак” и НТС “Кавардак – кому за…” по письмам и дневникам детей блокадного Ленинграда.
Смотреть альбом  Вконтакте или в  Одноклассниках.

Вернуться на главную