"Цыплят по осени считают" - Дом Культуры Знамя Труда

“Цыплят по осени считают”

Опубликовано: 31.10.2018 в 14:30

Осень – самая богатая пора года. Она богата и красками деревьев, и плодами земли, которыми она нас так щедро одаривает. Как в старину говорили: «Осень пришла – дары принесла!»
После всех забот, когда весь урожай собран, пора и праздник устроить. Чтобы веселье полным ходом, чтобы шутки да прибаутки, как горох, так и сыпались ото всех углов. И под балалайку так отплясывать, чтоб земля ходуном под ногами ходила…
21 октября в самый разгар урожайно-разноцветной осени, в ДК “Знамя труда”состоялась фольклорная развлекательная программа Образцовых коллективов: фольклорного ансамбля «Праздник» (руководитель Д. Друцкая, концертмейстер В. Урюпин) и хореографического ансамбля «Задоринка» (руководитель О. Силакова, педагоги А. Балабанов и Л. Голощапова, аккомпаниатор Е. Фролова) – «Цыплят по осени считают».
Наши юные талантливые артисты собрали свой творческий урожай и подарили зрителям вкусные, яркие музыкальные и танцевальные плоды! Вместе радовались урожаю, пели да плясали, да «Цыплят по осени считали!»

Вернуться на главную