Вокальный батл в честь прекрасных дам: новый формат на сцене «Знамя труда» - Дом Культуры Знамя Труда

Вокальный батл в честь прекрасных дам: новый формат на сцене «Знамя труда»

Опубликовано: 11.03.2019 в 16:41

«Без женщин жить нельзя на свете» — ни 8 марта, ни в любой другой день. Концерт вокального коллектива «Новый мир» провели в ДК «Знамя труда». Исполнители порадовали зрителей оригинальным исполнением любимых композиций и преподнесли маленький сюрприз.

Они устроили на сцене настоящий вокальный батл. Чтобы выяснить, кто в семье главнее, вокалисты «Нового мира» пошли на настоящую дуэль, главным оружием, в которой были любимые композиции. Зрители остались в восторге.

«Ходим второй год, очень нравится. Я благодарна мужу, что он меня выводит на 8 марта на такие праздничные концерты. Концерты очень хорошие, молодцы, группа изумительная», – говорит Людмила Пашинина.

В этом году «Новый мир» удивил поклонниц – мужская половина коллектива разучила несколько танцевальных па, чтобы порадовать прекрасных дам.

«Дуэль мы организовать не можем – у нас нет оружия. Наше оружие – это песня. Девушки будут петь свои песни, мужская половина – свои песни. Но в конце концов все закончится, как и положено, поцелуем», – говорит Наталия Львова, директор ДК «Знамя труда».

ВЕСТИ/Тамбов.
Репортаж Д. Шапкина, В. Поддячего.
Дата публикации: 11.03.2019

ПОДРОБНЕЕ

Вернуться на главную