"Приходите в наш дом!" День открытых дверей состоялся! - Дом Культуры Знамя Труда

“Приходите в наш дом!” День открытых дверей состоялся!

Опубликовано: 10.09.2019 в 18:02

8 сентября в 15:00 в Большом зале ДК «Знамя труда» прошёл День открытых дверей. Дом культуры с удовольствием распахнул свои двери для новых воспитанников творческих коллективов и их родителей! В концертной программе принимали участие все творческие студии, которые ждут новых участников: Образцовые хореографические ансамбли «Калейдоскоп» и «Задоринка», Образцовая вокально-эстрадная студия «Ультрамарин», Образцовый фольклорный ансамбль «Праздник», Танцевально-спортивный клуб «Созвездие», Студия современной пластики (джаз модерн), группа “Фламенко с нуля”, группа “Основы актёрского мастерства”, группы йоги и каратэ, а также фехтовальная студия военно-исторического клуба “Средневековье”.
На мероприятии руководители коллективов рассказали детям и родителям, которые пришли в зрительный зал, чем они занимаются с воспитанниками на занятиях, обращали внимание на достижения коллектива: на награды, завоёванные в течение прошлого учебного года и на географию фестивалей и выступлений студий. Каждый творческий коллектив порадовал зрителей концертным номером.
После концертной программы родители и дети смогли пообщаться индивидуально с руководителями, в коллективах которых решили начать свои занятия, узнали расписание занятий и задали интересующие их вопросы. Мероприятие получилось яркое и информативное! Каждый, кто пришёл в наш ДК с целью стать участником творческого коллектива – сумел это сделать!

Автор новости:
методист ДК “Знамя труда” Никулина Е.О.

Вернуться на главную