Семейные традиции Народного фольклорного ансамбля "Берегиня" - Дом Культуры Знамя Труда

Семейные традиции Народного фольклорного ансамбля “Берегиня”

Опубликовано: 18.04.2020 в 00:03

Вы всегда мечтали побольше времени проводить со своей семьей. Помните? Вы говорили, что работа, дорога туда и обратно поглощает уйму времени, а детей мы видим в лучшем случае только за совместным поздним ужином, и рано утром, когда впопыхах собираемся каждый по своим делам… Мечты сбываются!

Сегодня, есть прекрасная возможность проводить время со своей семьей! Семья – это то, ради чего стоит просыпаться каждый день и молить Бога, чтоб он её оберегал и защищал. Семья – это кладовая, где хранятся вековые традиции. Кто- то собирается на праздники за круглым столом всей семьёй, кто-то листает альбом и погружается в приятные воспоминания, кто – то играет в настольные игры или читает вслух, а кто- то, может быть, как мы – поет.  Мы – это Народный коллектив «Фольклорный ансамбль «Берегиня».

«Берегиня» … само это слово говорит о том, что участники коллектива сохраняют народные традиции. Одна из которых – петь всей семьей. Когда это происходит люди (взрослые и дети) удивительным образом объединяются. Вместе петь — это значит вместе дышать, испытывать одни чувства и эмоции. Вместе петь – это счастье, дарованное свыше! Смотрите, слушайте и… пойте! Мы уверены – вам понравится!

Вернуться на главную