Образцовый хореографический ансамбль "Задоринка" принял участие в Онлайн-акции "Триумф Победы" - Дом Культуры Знамя Труда

Образцовый хореографический ансамбль “Задоринка” принял участие в Онлайн-акции “Триумф Победы”

Опубликовано: 10.05.2020 в 10:02

В преддверии 75-ой годовщины Великой Победы образцовый хореографический ансамбль “Задоринка”(руководитель О. Силакова) принял участие в Онлайн-акции “Триумф Победы”(в рамках КОНКУРСА “START” ВРЕМЯ ПОБЕД), где стал Лауреатом I степени!

Это очень почетно для коллектива, так как в онлайн-акции было представлено почти 300 творческих работ из Республики Беларусь, Донецкой Народной Республики, Республики Татарстан, Свердловской области, Саратовской области, Ростова-на-Дону и Ростовской области, Белгородской области, Симферополя, Керчи, Курска, Сыктывкара, Тамбова, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы, Московской области и других городов.

Особое восхищение и уважение заслуживает ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ КОНКУРСА “START” ВРЕМЯ ПОБЕД. В экспертном совете конкурса специалисты из Европейского союза, они руководят знаменитыми творческими коллективами различных стран мира, преподают в ведущих вузах, выступают на сценах театров с мировым именем.

Вернуться на главную