Приглашаем горожан к участию во всероссийских флешмобах «Флаги России.12июня» и #ОкнаРоссии! - Дом Культуры Знамя Труда

Приглашаем горожан к участию во всероссийских флешмобах «Флаги России.12июня» и #ОкнаРоссии!

Опубликовано: 04.06.2020 в 16:50

В этом году вся страна будет отмечать День России, а тамбовчане и День города, не выходя из дома. Поддержать атмосферу праздника можно, разместив на своих окнах и балконах российский триколор, приняв участие во всероссийском флешмобе «Флаги России.12июня», главная цель которого показать единение людей. Флаг – это символ того, что мы вместе. Закрепляя флаги на окнах и балконах своих домов, россияне выражают особую гордость за свою страну.

Флешмоб #ОкнаРоссии – всем желающим тамбовчанам предлагаем разместить  рисунки, открытки, поздравления с Днём России, с Днём Города на окнах, затем сфотографировать с улицы и разместить фото в соцсети с хештегами акции #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия. Также можно нарисовать на окне контур сердца, не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце и разместить фото в соцсети с вышеуказанными хештегами акции.

Сейчас, когда пандемия коронавируса серьезно изменила планы празднования Дня России и Дня города, и все акции перешли в онлайн-формат, особенно важно чувствовать поддержку друг друга!
Флешмобы проводятся с 05.06.2020 по 12.06.2020г.г.

Вернуться на главную